Вакансия: дворник

16.08.2021 г.

Объявление

о проведении конкурса на замещение вакантной должности

 

  1. Наименование государственного предприятия: РГП на ПХВ «Институт биологии и биотехнологии растений» КН МОН РК, г.Алматы, ул.Тимирязева,45, тел.+77273947562,  e-mail: ipbb_kz@yahoo.com
  2. Название вакантной должности: дворник
  3. Время и дата приёма документов: с 09-00, 16.08.2021 года по 18-00, 30.08.2021 года.
  4. Перечень необходимых документов для участия в конкурсе: удостоверение личности, дипломы об образовании, справка о несудимости, адресная справка, медицинская справка форма 086, резюме.

 

Требования Обязательные (необходимые) Дополнительные (желательные)
Образование  Среднее
Опыт работы Не менее года
Должностные обязанности Осуществлять уборку снега и льда, подметать проезжую часть дорог и тротуаров улиц, посыпать их песком. Осуществлять сгребание и откидывание снега. Осуществлять наблюдение за санитарным состоянием обслуживаемой территории. Осуществлять рытье и прочистку канав для стока воды.  Очищать от снега и льда пожарные колодцы для свободного доступа к ним.  Поливать мостовые, тротуары, зеленые насаждения, клумбы, газоны. Периодически промывать и дезинфицировать уличные урны, очищать их. Собирать мусор и относить его в установленное место. Выполнять любые вспомогательные и подсобные работы на вверенных участках  предприятия, строй объектах, ангарах, павильонах и т.п.  Выполнять разгрузку и загрузку, перемещать, перевозить и складировать грузы.