Рабочий по ремонту и обслуживанию здания

12.09.2018 г.

Объявление

о проведении конкурса на замещение вакантной должности

 

  1. Наименование государственного предприятия: РГП на ПХВ «Институт биологии и биотехнологии растений» КН МОН РК, г.Алматы, ул.Тимирязева,45, тел.+77273947562,  e-mail: ipbb_kz@yahoo.com
  2. Название вакантной должности: рабочий по ремонту и обслуживанию здания.
  3. Время и дата приёма документов: с 09-00, 13.09.2018 года по 18-00, 26.09.2018 года.
  4. Перечень необходимых документов для участия в конкурсе: удостоверение личности, дипломы об образовании, справка о несудимости, адресная справка, медицинская справка форма 086, резюме.

 

Требования

Обязательные (необходимые)

Образование

Средне профессиональное и специальную подготовку без предъявления требований к стажу работы.

Опыт работы

Не менее 1 года

Должностные обязанности

Основы по ремонтно-строительных работ и способы их выполнения. Виды материалов. Назначение и устройство инструментов, приспособлений, машин, механизмов и материалов. Правила техники безопасности при их выполнении ремонтно-строительных работ. Периодический осмотр технического состояния обслуживаемых зданий, сооружений, оборудования и механизмов, их техническое обслуживание и текущий ремонт с выполнением всех видов ремонтно-строительных работ (штукатурных, малярных, обойных, бетонных, плотничных, столярных) с применением подмостей, люлек, подвесных и других страхо  вочных и подъемных приспособлений. Текущий ремонт и техническое обслуживание систем центрального отопления, водоснабжения, канализации, газоснабжения, водостоков, теплоснабжения, вентиляции, кондиционирование воздуха и другого оборудования, механизмов и конструкций с выполнением слесарных, паяльных приспособлений.